Unser Team

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

 

Platzhalter

Joachim Petrat - MES Logistik

 

Ralph Lorenz

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: ralph.lorenz@mes-logistik.de

 

Birgit Winter - MES Logistik

 

Birgit Winter

Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: birgit.winter@mes-logistik.de
Xing

 

Harald Hennig - MES Logistik

 

Harald Hennig

Transport / Betriebsleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: harald.hennig@mes-logistik.de
Xing

 

Michael Schmitt - MES Logistik

 

Michael Schmitt

Produktionsleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: michael.schmitt@mes-logistik.de
Xing

 

Manuela Abb - MES Logistik

 

Manuela Abb

Bereichsleitung Fertigungsversorgung / Vormontage

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: manuela.abb@mes-logistik.de
Xing

 

Peter Pfaff - MES Logistik

 

Peter Pfaff

Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: peter.pfaff@mes-logistik.de
Xing

 

Anna-Laura Jost - MES Logistik

 

Anna-Laura Jost

Disposition

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: anna-laura.jost@mes-logistik.de

 

Anna-Lena Hock - MES Logistik

 

Anna-Lena Hock

Disposition

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: anna-lena.hock@mes-logistik.de
Xing

 

Anastasia Kohl - MES Logistik

 

Anastasia Kohl

Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: anastasia.kohl@mes-logistik.de

 

Georgeta-Ioana Moldovan - MES Logistik

 

Georgeta-Ioana Moldovan

Qualitätsmanagement / Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: georgeta-ioana.moldovan@mes-logistik.de

 

Adriana Kreimer - MES Logistik

 

Adriana Kreimer

Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: adriana.kreimer@mes-logistik.de

 

Dennis Schmitt - MES Logistik

 

Dennis Schmitt

Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: dennis.schmitt@mes-logistik.de