Unser Team

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

 

Harald Hennig - MES Logistik

 

Harald Hennig

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: harald.hennig@mes-logistik.de
Xing

 

Karl-Hubertus Ambos - MES Logistik

 

Karl-Hubertus Ambos

Geschäftsleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: hubertus.ambos@mes-logistik.de

 

Dennis Schmitt - MES Logistik

 

Dennis Schmitt

Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: dennis.schmitt@mes-logistik.de

 

Birgit Winter - MES Logistik

 

Birgit Winter

Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: birgit.winter@mes-logistik.de
Xing

 

Michael Schmitt - MES Logistik

 

Michael Schmitt

Produktionsleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: michael.schmitt@mes-logistik.de
Xing

 

Manuela Abb - MES Logistik

 

Manuela Abb

Bereichsleitung Fertigungsversorgung / Vormontage

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: manuela.abb@mes-logistik.de
Xing

 

Peter Pfaff - MES Logistik

 

Peter Pfaff

Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: peter.pfaff@mes-logistik.de
Xing

 

Anna-Lena Hock - MES Logistik

 

Anna-Lena Hock

Kfm. Leitung/Disposition

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: anna-lena.hock@mes-logistik.de
Xing

 

Anastasia Kohl - MES Logistik

 

Anastasia Stenger

Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: anastasia.stenger@mes-logistik.de

 

Georgeta-Ioana Moldovan - MES Logistik

 

Georgeta-Ioana Moldovan

Qualitätsmanagement / Projektleitung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: georgeta-ioana.moldovan@mes-logistik.de

 

Ursula Kromer - MES Logistik

 

Ursula Kromer

Rechnungswesen

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: ursula.kromer@mes-logistik.de

 

Corinna Balser - MES Logistik

 

Corinna Balser

Zentrale / Verwaltung

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: corinna.balser@mes-logistik.de

 

Julia Grimm - MES Logistik

 

Julia Grimm

Disposition

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: julia.grimm@mes-logistik.de

 

Danica Kuhn - MES Logistik

 

Danica Kuhn

Disposition

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: danica.kuhn@mes-logistik.de

 

Dominik Löbig - MES Logistik

 

Dominik Löbig

Stellvertretender Produktionsleiter

 

Telefon: +49 (0) 6021 44876 0
E-Mail: dominik.loebig@mes-logistik.de